Нижний Новгород, 21 янв 2015, 11:38

Нижегородское "Торпедо" проиграло петербургскому СКА

Нижегородское "Торпедо" накануне потерпело поражение в седьмой раз подряд. Подопечные Петериса Скудры проиграли петербургскому СКА со счётом 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Первый период прошел в равной борьбе, но при этом счет в стартовом отрезке остался неоткрытым. Во втором игровом отрезке болельщики вновь не увидели заброшенных шайб, а игра стала носить более закрытый характер. Ни основное время, ни овертайм так и не смогли определить победителя этого упорного матча.

Ни основное время, ни овертайм так и не смогли определить победителя матча. В серии буллитов точнее оказались гости - единственную шайбу в ворота нижегородцев забил Артемий Панарин.

После встречи со СКА "Торпедо остаётся на 9-м месте в Западной конференции КХЛ. Следующий матч торпедовцы проведут уже 22 января на выезде. Соперником нижегородцев станет финский "Йокерит".

Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае