Нижний Новгород, 03 апр 2015, 11:58

Нижегородский арбитраж удовлетворил иск на $100 тыс. к ФК "Волга"

Читать в полной версии

Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск на $100 тыс. бывшего футбольного агента Михаила Данилюка к ФК "Волга", говорится в материалах на сайте суда.

Решением от 1 апреля футбольный клуб "Волга" должен выплатить агенту долг в рублях в сумме эквивалентной $100 тыс. по курсу ЦБ РФ на день оплаты, а также свыше 55 тыс. руб. государственной пошлины.

Ранее с заявлением о банкротстве "Волги" в арбитраж обратились футбольный агент Дмитрий Кигинько и "дочка" авиакомпании "Ютэйр" - "Ютэйр-экспресс". Кигинько требовал взыскать с клуба более 16 млн рублей. В марте спор удалось урегулировать мирным путём.

Футбольный клуб "Волга" выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Нижегородцы занимают 8 место турнирной таблицы из 18 команд.

Ноль выходных в 30 лет: как финансист из BlackRock открыл сеть ресторанов
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
Как проверить работу сердца: три ключевых исследования
Фиксированные операторы заявили о блокировках звонков из-за маркировки
Организатор концерта Канье Уэста — РБК: «Кто-то все затормозил»
Новый путь в Шенген. Риски «золотых паспортов» Аргентины за инвестиции
Налоговые штрафы предложено повысить в разы. Где самые большие величины
Новая Греция: грозит ли Франции масштабный долговой кризис