Нижний Новгород, 05 авг 2015, 16:26

Челомин и Нефедов назначены советниками губернатора Нижегородской области

Читать в полной версии

Владимир Челомин и Владимир Нефедов назначены советниками губернатора Нижегородской области, сообщил Нефедов на общем собрании членов Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей в среду. Соответствующий указ главы региона подписан 4 августа.

Владимир Челомин стал советником губернатора по строительству, Владимир Нефедов - по оборонно-промышленному комплексу.

Ранее Владимир Челомин занимал пост министра строительства Нижегородской области, Владимир Нефедов возглавлял министерство промышленности и инноваций.

В июня текущего года в областном кабмине произошла реструктуризация и кадровые перестановки. Новое министерство строительства, ЖКХ и ТЭК возглавил Игорь Донато, а министерство промышленности, торговли и предпринимательства - Александр Макаров.

Расплата за Louis Vuitton: как люксовые бренды на работе бьют по карьере
Компании в кризис тратят миллионы на роскошь. Какая здесь хитрость
Россияне тратят 39% доходов на еду. Как инфляция влияет на потребление
Ормузский кризис. Как нефтяной шок подстегнул спрос на электрокары
Что посчитают рекламой в соцсетях: как не попасть на штрафы за посты
Топ-50 лучших франшиз России. Ежегодный рейтинг РБК
«Разморозка денег»: что состоятельные инвесторы делают на снижении ставки
План Б: российский бизнес в Дубае ищет варианты редомициляции