Нижний Новгород, 27 ноя 2015, 11:59

Прием документов на пост сити-менеджера начался в Нижнем Новгороде

Читать в полной версии

Прием документов на участие в конкурсе на замещение поста сити-менеджера начался в Нижнем Новгороде в пятницу, сообщает пресс-служба городской думы.

Заявки кандидатов на должность главы администрации будут приниматься с 27 ноября до 11 декабря включительно. 

Ранее сообщалось,что конкурс на должность главы администрации Нижнего Новгорода состоится 18 декабря. Выборы главы администрации планируется провести на заседании думы Нижнего Новгорода 23 декабря. Конкурсная комиссия из десяти человек будет выбирать сити-менеджера открытым голосованием после проведения собеседований с претендентами на должность. Половина комиссии формируется из депутатов городской думы, половина — из представителей губернатора Нижегородской области. Голосовать можно будет сразу за нескольких кандидатов. Думе будут представлены кандидаты, набравшие не менее трёх голосов.

На внеочередном заседании муниципального парламента 25 ноября была утверждена думская часть состава конкурсной комиссии. В неё вошли Алексей Гойхман, Владимир Панов, Василий Пушкин, Вячеслав Растеряев и Марк Фельдман.  

Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы