Нижний Новгород, 23 дек 2015, 11:02

Юрий Гаранин снял свою кандидатуру с конкурса по выбору сити-менеджера

Читать в полной версии

Директор МКУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде" (ГУММиД) Юрий Гаранин снял свою кандидатуру с конкурса на замещение поста нижегородского сити-менеджера, сообщает корреспондент РБК-Нижний Новгород из зала заседаний городской думы.

Решение Гаранина, по его словам, принято в связи с большим объемом работ ГУММиД в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. 

В данный момент в муниципальном парламенте проходит конкурс на замещение поста главы администрации города.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия одобрила пять кандидатов на должность сити-менеджера. В шорт-лист, кроме Гаранина, вошли бывший замгубернатора Нижегородской области Антон Аверин, глава Приокского района Сергей Белов, замглавы администрации города Сергей Миронов и глава Автозаводского района Владимир Солдатенков.

 

Когда желание нарастить мышцы становится патологией
Директор с «виртуальной» зарплатой: что ФНС изменит для фирм-«нулевок»
5 угроз кибербезопасности до 2030 года — прогноз ВЭФ
Как пользоваться ИИ и не нарушить закон: руководство для бизнеса
Опасные схемы, которые могут обернуться доначислениями налогов в 2026-м
«Уровень некомпетентности»: почему повышения работают не так, как ожидают
Что означает перенос запуска системы ФНС по определению резидентства
«Таких масштабов в жизни не видел». Зачем ИИ-компаниям ЦОДы в космосе