Нижний Новгород, 03 фев 2016, 10:36

Наталья Водянова стала послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018

Читать в полной версии

Наталья Водянова стала послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018, сообщила на своей странице в Instagram сама супермодель.

"Я с благодарностью принимаю приглашение родного города стать послом чемпионата мира по футболу 2018. Нижний Новгород - один из крупнейших и красивейших городов России, как же здорово, что болельщики и гости со всего мира смогут с ним познакомиться", - написала Водянова.

Накануне стало известно, что послами Нижнего Новгорода стали футболист сборной России и мадридского "Реала" Денис Черышев и его отец, тренер "Севильи" Дмитрий Черышев.

Ранее послом города на предстоящем мундиале стал бывший теннесист, депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Марат Сафин.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде, Сочи, Саранске, Ростове-на-Дону, Калининграде, Самаре и Екатеринбурге.

Нижний Новгород примет у себя четыре встречи группового этапа, один матч 1/8 финала и один четвертьфинал.

Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте