Нижний Новгород, 03 мар 2016, 12:14

БК "Нижний Новгород" проиграл "Зениту" в матче Еврокубка

Читать в полной версии

БК "Нижний Новгород" уступил "Зениту" из Санкт-Петербурга в гостевом матче Еврокубка 2 марта. Встреча завершилась со счетом 89-74 в пользу хозяев, сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

Самым результативным в составе БК "Нижний Новгород" стал Виктор Радд, сделавший дабл-дабл – 15 очков и 11 подборов.

Несмотря на поражение, "Нижний Новгород" выходит в четвертьфинал кубка Европы по сумме двух матчей с "Зенитом". В первой встрече команд нижегородцы обыграли "Зенит" с разницей в 26 очков.

"Хорошо, что преимущества в первом матче нам хватило. Сейчас мы играем ограниченным составом, провели три игры за неделю, из них – две на выезде. В какой-то момент нам просто не хватило физических сил. Я рад, что мы "отскочили" и прошли в следующий круг", - прокомментировал результаты встречи главный тренер БК "Нижний Новгород" Айнарс Багатскис.

В четвертьфинале "Нижний Новгород" встретится со "Страсбуром" из Франции.

«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
«Идея № 1 для инвестиций». Какие топ-5 глобальных акций покупать в 2026-м
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Выгорел сам — выгорела и команда: как руководителю бороться с выгоранием
Как частному инвестору смягчить потери из-за роста НДФЛ — три льготы
Как Лу Хэн сколотил состояние $300 млн на африканских IP-адресах
Минус $400 млрд за год: оправится ли производитель «Оземпика» от краха
«Я заслужил»: 3 установки, из-за которых мы набираем вес на праздниках