Нижний Новгород, 09 мар 2016, 22:59

Нападающий "Торпедо" отправлен в больницу после матча с ЦСКА

Читать в полной версии

Нападающий нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Евгений Мозер отправлен в больницу с травмой головы, сообщает портал "Чемпионат".

По информации корреспондента портала, у Мозера подозрение на сотрясение мозга. Хоккеист получил травму в одном из столкновений с соперником и был вынужден покинуть лёд под присмотром врачей.

Как сообщалось, сегодня в Москве проходил второй матч полуфинальной серии Западной конференции КХЛ, в котором "Торпедо" встретился с ЦСКА. Матч закончился победой армейцев со счетом 5:1. Счет в серии, таким образом, стал 1:1. Следующий матч состоится на нижегородской арене 11 марта.

Как зарабатывают современные художники
4 вопроса налоговой, за которыми чаще всего следует выездная проверка
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
Почему американская мечта умерла для зумеров и миллениалов
Ваши лучшие сотрудники отвечают не сразу. Именно поэтому они лучшие
Акции нефтяников падают вслед за нефтью. Что с ними будет дальше
Почему автоматизация финансов проваливается в 80% случаев