Нижний Новгород, 11 мар 2016, 10:24

Нижегородцы высказались против гостиницы на месте кинотеатра "Октябрь"

Читать в полной версии

Участники публичных слушаний в четверг высказались против строительства гостиницы на месте кинотеатра "Октябрь" в центре Нижнего Новгорода, сообщила на своей странице в Facebook архитектурный критик Марина Игнатушко. По её словам, из 47 участников голосования против высказались 28 человек.

"Приватизация "Октября" проводилась именно как кинотеатра, инвестпроект не предполагал смены назначения этого объекта. Все остальные вопросы - лишь частности", - написала она.

Напомним, публичные слушания были инициированы ООО "Сеть фирменных магазинов "Электроника", которое предложило изменить зонирование земельного участка в районе кинотеатра "Октябрь" на ул. Большой Покровской с зоны скверов и бульваров на зону многофункциональной общественной застройки центрального исторического района.

«Что я делаю со своей жизнью?»: как MrBeast стал главным блогером YouTubе
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
Бунт против углового кабинета: почему сотрудники не хотят руководить
Почему иногда стоит менять не себя, а среду
Бюджет, цены на топливо и рост кредита. Что будет со ставкой ЦБ
Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ
«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽74 за доллар
Вы захлебнулись в нейросетях: как ИИ-инструменты начинают ломать бизнес