Нижний Новгород, 09 июн 2016, 10:58

Два года условно получил виновный в гибели пенсионерки под глыбой льда

Читать в полной версии

Директор "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области", обвиняемый в халатности, повлекшей смерть человека, получил два года лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Следствие и суд установили, что в январе 2016 года директор не очистил крышу здания на улице Алексеевской, где находился центр, от снега и наледи. 19 января глыба снега рухнула на проходящую мимо женщину. 74-летняя пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу, однако от полученных телесных повреждений скончалась.

Обвиняемый полностью признал свою вину.

Иглоукалывание действительно помогает. Что еще говорят ученые
«Хорошая семейная ссора»: что показало первое заседание ФРС с Уоршем
Полоса успеха. Как ирландские программисты создали стартап за $159 млрд
Бунт против углового кабинета: почему сотрудники не хотят руководить
Рост продаж не спасет: как комиссии меняют экономику селлеров
Акции нефтяников падают вслед за нефтью. Что с ними будет дальше
Почему автоматизация финансов проваливается в 80% случаев
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит