Нижний Новгород, 27 июл 2016, 14:31

Александр Курдюмов претендует на должность главы Карачаево-Черкесии

Читать в полной версии

ЛДПР предложила в качестве кандидата на пост главы Карачаево-Черкесской Республики действующего депутата Госдумы от Нижегородской области Александра Курдюмова, сообщает РИА "Новости". ​

Согласно конституционному закону Карачаево-Черкесии, глава региона избирается депутатами парламента республики из числа трех кандидатов, внесенных президентом РФ. Накануне по поручению президента Владимира Путина состоялись консультации с представителями партий.

Как сообщается, "Единая Россия" намерена поддержать врио руководителя республики Рашида Темрезова. Представители "Справедливой России" и КПРФ также согласились с кандидатурой Темрезова и дополнительно выдвинули своих представителей в парламенте региона. 

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году