Нижний Новгород, 04 авг 2016, 12:21

Новое общежитие ННГУ им. Н.И. Лобачевского спроектируют за 27,9 млн руб.

Читать в полной версии

Новое общежитие ННГУ им. Н.И. Лобачевского спроектируют за 27,9 млн руб., говорится в материалах на сайте госзакупок. Финансирование будет осуществляться из федерального бюджета. В случае необходимости к бюджетным инвестициями будут добавлены собственные средства вуза.

Конкурс для определения подрядчика проектных работ был признан несостоявшимся, поскольку была подана лишь одна заявка - ООО "Фирма "ССПроект". С ней и было принято решение заключить контракт.

В соответствии с техзаданием, восьмиэтажное общежитие будет рассчитано на тысячу студентов. Помимо жилых блоков в нем должны быть предусмотрены комнаты для занятий и столовая. Комплекс также должен включать в себя ФОК с бассейном и тренажерным залом. По условиям контракта, проектные работы должны быть завершены до 25 ноября.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Комиссии маркетплейсов растут: что делают селлеры в первую очередь
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит