Нижний Новгород, 08 авг 2016, 11:02

В Нижнем Новгороде двое судебных приставов уличены в служебном подлоге

Читать в полной версии

В Нижнем Новгороде двое судебных приставов уличены в служебном подлоге по результатам проверки, которую провела прокуратура Автозаводского района.

Как уточняется в сообщении облпрокуратуры, сотрудниками ведомства были обнаружены подложные акты о наложении ареста (описи имущества). Форма документов заполнялась судебными приставами-исполнителями в отсутствии должника и понятых, не выходя из служебного кабинета. В настоящее время материалы проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 292 УК РФ.

Рост продаж не спасет: как комиссии меняют экономику селлеров
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы
Роскошное или нет: как суды решают судьбу единственного жилья банкрота
Благие намерения без бумаги: как предприниматели получают уголовные дела
Полоса успеха. Как ирландские программисты создали стартап за $159 млрд
ИИ обесценил уверенную подачу: как теперь вести себя на собеседовании
Разговоры на эту тему укрепляют отношения. Ссоры — разрушают
Российские брокеры оценили средний размер инвестпортфеля зумеров