Нижний Новгород, 30 авг 2016, 10:35

Нижегородское "Торпедо" проиграло братиславскому "Словану"

Нижегородское "Торпедо" накануне проиграло братиславскому "Словану"» в первом выездном матче сезона 2016/17 регулярного чемпионата, сообщается на сайте клуба. Встреча завершилась со счетом 7:4 (0:1, 1:2, 6:1) в пользу хозяев.

Большую половину матча нижегородцы вели, второй период завершился со счетом 1:3 в пользу подопечных Петериса Скудры. В составе "Торпедо" заброшенными шайбами отличились Кирилл Рассказов (17), Каспарс Даугавиньш (29) и Фредрик Петтерссон (36), у хозяев - Иван Шварни (25).

После удаления главного тренера "Слована" за прения с судьями, словаки перевернули ход игры, забросив в третьем периоде пять шайб подряд. Удары в нижегородские ворота реализовали Владислав Недорост (43), Якуб Валски (53), Джефф Таффе (52), Ник Пластино (53) и Андрей Месарош (58). Торпедовцы смогли противопоставить этому лишь одну шайбу, которую забросил Евгений Грачёв (55).

Следующий матч нижегородцы проведут 31 августа в хорватском Загребе против местного "Медвешчака".

Как выйти из любого конфликта: полезный инструмент и 8 приемов