Нижний Новгород, 14 окт 2016, 16:39

Волонтерский центр ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде получил 4 тыс. заявок

Читать в полной версии

Волонтерский центр ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде получил 4 тыс. заявок от кандидатов при квоте в 1,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на данные волонтерского центра.

Число нижегородцев, желающих принять участие в подготовке в Чемпионату мира по футболу, таким образом, в 2,5 раза превысило количество мест. По словам директора нижегородского волонтерского центра Елены Чуманкиной, отбор будет проводиться между кандидатами. "Мы приглашаем всех нижегородцев подавать заявки, чтобы наш регион представляли лучшие из лучших на событии, которое у большинства жителей случится единственный раз в жизни", - заявила она.

Ранее сообщалось, что уже в первую неделю работы в волонтерский центр поступило 1840 заявок от нижегородцев. Комментируя данные о наборе волонтеров, посол Нижнего Новгорода на ЧМ-2018, футбольный тренер Дмитрий Черышев отметил, что это "уникальная возможность подготовить квалифицированные кадры среди нижегородцев".

Карго становится опаснее: как перейти на официальные поставки
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления
Феррари — Радио РБК: «Санкции не могут быть решением для всех проблем»
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости
Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b