Нижний Новгород, 31 окт 2016, 11:35

В Дзержинске супруги получили 20 лет на двоих за попытку сбыта наркотиков

Читать в полной версии

Дзержинский городской суд приговорил двоих местных жителей к 12 и 8 годам лишения свободы в колониях строгого и общего режима соответственно за попытку сбыта наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Следствием установлено, что супружеская пара осуществляла преступную деятельность в группе с гражданином Таджикистана, который организовал поставки героина из своей республики в Москву крупными партиями, откуда злоумышленники забирали их и после расфасовки делали закладки на территории Дзержинска.

Супруги были задержаны на автомашине на пункте весового контроля Дзержинска по дороге из Москвы с трехсотграммовой партией наркотика.

Наркопреступники вину в совершении преступления признали, однако, в своих апелляционных жалобах просили снизить размер назначенного наказания. Однако судебная коллегия по уголовным делам оставила приговор без изменения, а апелляции - без удовлетворения.

Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
Бизнес лишних людей. Почему компании платят россиянам низкие зарплаты
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
У Ford и General Motors рухнули продажи. Почему их акции быстро растут
Рост на 60 тысяч процентов: как рухнул турецкий фондовый рынок
Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Машина антипатии: как соцсети делают нас врагами