Нижний Новгород, 31 окт 2016, 11:35

В Дзержинске супруги получили 20 лет на двоих за попытку сбыта наркотиков

Читать в полной версии

Дзержинский городской суд приговорил двоих местных жителей к 12 и 8 годам лишения свободы в колониях строгого и общего режима соответственно за попытку сбыта наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Следствием установлено, что супружеская пара осуществляла преступную деятельность в группе с гражданином Таджикистана, который организовал поставки героина из своей республики в Москву крупными партиями, откуда злоумышленники забирали их и после расфасовки делали закладки на территории Дзержинска.

Супруги были задержаны на автомашине на пункте весового контроля Дзержинска по дороге из Москвы с трехсотграммовой партией наркотика.

Наркопреступники вину в совершении преступления признали, однако, в своих апелляционных жалобах просили снизить размер назначенного наказания. Однако судебная коллегия по уголовным делам оставила приговор без изменения, а апелляции - без удовлетворения.

Код устойчивого лидерства. Как управленцу устоять в мире, который штормит
ФНС оценила налоговую нагрузку в России по разным отраслям
Зачет иностранного налога: что проверяет ФНС и когда отказывает
Дефицит бюджета выше ожиданий: как это повлияет на экономику
Минус 60 млн человек и рост 2%. Какова новая модель Китая
Компромисс не всегда полезен. Как понять, что вы чрезмерно уступчивы
ФНС ищет неоформленных сотрудников через кассовую отчетность
Минус $12 тыс. в год: как теневой ИИ лишает компании денег