Нижний Новгород, 16 дек 2016, 13:44

В Нижегородской области по факту гибели семьи возбуждено уголовное дело

Читать в полной версии

Уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ возбуждено по факту гибели троих человек от отравления угарным газом в Кстовском районе Нижегородской области, сообщает СУ СКР по региону.

По информации следствия, тела 52-летней женщины, 27-летнего мужчины и его 4-летней дочери были обнаружены в квартире по ул. Школьной 15 декабря. Квартира, в которой произошла трагедия оборудована газовым оборудованием: колонкой и плитой. При осмотре тел погибших следователи видимых телесных повреждений не обнаружили. С целью установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.

Как сообщает пресс-служба ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород", по итогам проверки, проведенной специалистами организации, было установлено, что "несчастный случай произошел в результате грубого нарушения правил использования газа в быту". По факту происшествия проводится расследование, от газоснабжения были отключены 70 квартир данного жилого дома.

Москва перестает быть рынком массовых новостроек: куда смотреть инвестору
Охотники за активами: как идут банкротства иностранцев в России
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Не нефть, а рынки сбыта. Почему США и Венесуэла на грани конфликта. Видео
Кассовые разрывы и маркетинговые сборы: в чем вызовы большого ретейла
Фабрика трендов. Что позаимствовать у Китая для продвижения
Свободная торговля с Индонезией. Что это значит для бизнеса в России