Нижний Новгород, 20 мар 2017, 11:55

БК "Нижний Новгород" сыграл вничью в товарищеском матче с ПБК "МБА"

Читать в полной версии

БК "Нижний Новгород" накануне сыграл вничью в товарищеском матче с ПБК "МБА", сообщается на сайте московского клуба. Встреча завершилась со счетом ​71:71 (16:21, 17:11, 14:16, 24:23).

Самым результативным игроком встречи стал защитник москвичей Павел Афанасьев, набравший 15 очков.

ПБК "МБА" выступает в Суперлиге-1, по итогам выступления в регулярном чемпионате занял 10-е место и готовится к выступлению в "Кубке Сибура". "Нижний Новгород" в настоящий момент ожидает встречи в Перми против местной "Пармы" 26 марта.

Бунт против углового кабинета: почему сотрудники не хотят руководить
Как перевести армейские навыки в бизнес‑компетенции — четыре подсказки
У инвесторов за квартал украли криптовалюту почти на $500 млн. Вот схемы
Почему автоматизация финансов проваливается в 80% случаев
Как один запрет Китая ударил по редкоземельной независимости США
Губернатор Сахалина попросил досрочно завершить климатический эксперимент
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы