Нижний Новгород, 26 апр 2017, 14:14

Нижегородская область получила 4,85 млрд трансфертов в I квартале

Читать в полной версии

В соответствии с соглашениями о межбюджетных трансфертах, а также другими нормативными актами Нижегородской области в I квартале 2017 года было перечислено 4,85 млрд руб. из федерального бюджета, сообщает Управление Федерального казначейства по региону.

Общая сумма дотаций, субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов выросла на 1,5 млрд руб по сравнению с I кварталом 2016 года. "Все поступления из федерального бюджета идут согласно установленным срокам", - отмечают в управлении.

Теперь сложнее взыскать долг через недвижимость: вот почему
Работа с самозанятыми через задания: когда это необходимо, а когда нет
«Дорожная карта» трансформации: с чего начать и как измерить эффект
Как всего одна привычка поможет быть спокойным во время конфликтов
Как Armada AI запускает ИИ-системы там, где нет электричества и связи
Зарубежный счет заблокировали: как разблокировать и легализовать операции
Швейцария отвергла демографический потолок. Чем он грозил экономике
В США началась утечка мозгов. Куда уезжают самые ценные специалисты