Нижний Новгород, 09 июн 2017, 14:35

Ellinair возобновила регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Грецию

Читать в полной версии

Греческая авиакомпания Ellinair с 9 июня возобновила регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Салоники в летний сезон. Как сообщает пресс-служба аэропорта Стригино, рейсы планируется выполнять раз в десять дней в 04:30 мск (время в пути - 3 часа 40 минут). Полеты осуществляются на Airbus А319.

Салоники являются девятым прямым зарубежным направлением в летнем расписании Стригино и вторым греческим городом - в Ираклион (о. Крит) из Нижнего Новгорода также летают авиакомпании Nord Wind и Pegas Fly.

Ellinair основана в 2013 году холдингом Mouzenidis Group. В настоящее время компания выполняет регулярные и чартерные рейсы с сетью пунктов назначения более чем в 30 городах. Специализируется преимущественно на перевозке в Грецию туристов из России и Украины. Рейсы Ellinair из Нижнего Новгорода впервые открылись в 2015 году.