Нижний Новгород, 30 окт 2017, 18:04

СМИ: Белов рассматривается на должность в "Нижегородском водоканале"

Читать в полной версии

Бывший сити-менеджер Нижнего Новгорода Сергей Белов рассматривается на должность в "Нижегородском водоканале", пишет НИА "Нижний Новгород".

Как сообщили агентству, в организации планируется создать должность "управляющий директор", которая якобы вводится для трудоустройства экс-главы администрации. Гендиректор "Нижегородского водоканала" Александр Прохорчев информацию о возможном назначении Белова не подтвердил и не опроверг.

Напомним, после отставки с поста сити-менеджера Сергей Белов сообщил СМИ, что получил предложение от врио губернатора Глеба Никитина остаться работать в Нижнем Новгороде. На какой должности он продолжит работать, чиновник тогда не уточнил.

На прошлой неделе законодательное собрание Нижегородской области приняло законопроект Глеба Никитина о переходе Нижнего Новгорода на одноглавую модель управления. Новый глава администрации (он же глава города) будет определён по результатам конкурсного отбора. Ранее во время встречи с депутатами городской думы Нижнего Новгорода Никитин предложил на эту должность кандидатуру депутата Госдумы Владимира Панова.

Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает