Нижний Новгород, 28 фев 2018, 16:31

Дорожные знаки и разметка к ЧМ обойдутся Нижнему Новгороду в 43,4 млн

Читать в полной версии

Администрация Нижнего Новгорода объявила два аукциона на установку дорожных знаков и нанесению разметки к чемпионату мира по футболу 2018 года, говорится на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) стоимость первого контракта составляет 23,5 млн руб. В соответствии с его условиями подрядчик должен будет установить бесфундаментные дорожные знаки на металлических стойках и временные информационные щиты по маршрутам движения клиентских групп FIFA, центральных площадях и магистралях, а также Канавинском и метромосту. Итоги аукциона будут подведены 23 марта. Работы должны завершиться до 25 мая.

Начальная (максимальная) стоимость второго контракта составляет 19,9 млн руб. В соответствии с ним победитель аукциона обязуется нанести термопластиковую и обыкновенную разметку на 57 улиц города в срок до 15 июля и 1 августа соответственно. Итоги второго аукциона подведут 22 марта. 

Финансирование обоих контрактов будет вестись из бюджета Нижнего Новгорода.

Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
На какие пять важных мелочей вы не обращаете внимания в рабочей переписке
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды