Нижний Новгород, 15 мар 2018, 15:22

Стригино увеличило пассажиропоток в мартовские праздники на 34%

Читать в полной версии

Нижегородское Стригино ​(ПАО "МАНН", входит в холдинг "Аэропорты Регионов") ​с 7 по 11 марта 2018 года увеличил пассажиропоток на 34% по сравнению с аналогичными датами прошлого года – до 9,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба аэропорта.

Согласно информации, на внутренних авиалиниях пассажиропоток вырос на 17% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составил 8,3 тыс. человек. Наиболее популярными направлениями стали Москва и Санкт-Петербург. Также вырос пассажиропоток в Самару (+79%) и Казань (+43%).

На международных линиях основными направлениями отдыха стали ОАЭ (Дубай) и Индия (Гоа). С 7 по 11 марта на этих рейсах аэропорт обслужил 1,2 тыс. пассажиров.

Напомним, пассажиропоток Стригино по итогам 2017 года увеличился на 24% – до ​966 тыс. человек. Перевозки на внутренних линиях выросли на 5%, сегмент международных линий увеличился в 2,6 раза.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом