Нижний Новгород, 26 мар 2018, 12:03

ООО "Ситикард" займётся подключением автобусов НПАТ к АСКОП

Читать в полной версии

Договор на подключение автобусов МП "Нижегородпассажиравтотранс" к автоматической системе контроля оплаты проезда (АСКОП) будет заключен с ООО "Ситикард", сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, компания стала единственным участником электронного аукциона. При этом заявка "Ситикард" была признана соответствующей всем необходимым требованиям.

Напомним, начальная цена контракта на подключение автобусов НПАТ к системе АСКОП составляла почти 10,6 млн руб., срок оказания услуг установлен до 30 июня. Полностью завершить внедрение автоматизированных систем контроля оплаты проезда в общественном транспорте на территории Нижегородской области планируется не позднее конца текущего года.

Что будет с ценами на алюминий после открытия Ормузского пролива
Травма поколений: как прошлое семьи влияет на нашу жизнь
Губернатор Сахалина попросил досрочно завершить климатический эксперимент
Уступчивость обходится дорого. Какие черты характера крадут ваш доход
Акции нефтяников падают вслед за нефтью. Что с ними будет дальше
Почему арбитраж в Гааге отказал Украине в «демонтаже» Крымского моста
«Потемкинские деревни»: почему ставка Китая на инновации не работает
Почему цены на металлы будут расти и какие 3 акции от этого выиграют