Нижний Новгород, 29 мар 2018, 14:49

Экс-глава нижегородского УФНС Владимир Шелепов останется под арестом

Читать в полной версии

Московский городской суд накануне отказал защите бывшего руководителя УФНС по Нижегородской области Владимира Шелепова в изменении избранной ему меры пресечения, пишет "Коммерсантъ".

Как сообщил изданию адвокат Шелепова Олег Целевич, он ходатайствовал об избрании меры пресечения, не связанной с заключением под стражу. Тем не менее, апелляционный суд прислушался к стороне обвинения и оставил экс-главу нижегородского УФНС под арестом на основании тяжести инкриминируемого ему преступления.

Напомним, Владимира Шелепова подозревают в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Чиновник был арестован 17 марта и помещён под стражу на срок до 15 мая. По информации "Ъ", в настоящее время Шелепова содержат в СИЗО "Матросская тишина".  

Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO