Нижний Новгород, 12 апр 2018, 13:47

Нижегородская область планирует увеличить туристский поток до 3 млн в год

Читать в полной версии

Нижегородская область планирует увеличить туристский поток до 3 млн человек в год к 2020 году, сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на интервью врио губернатора Глеба Никитина телеканалу "Россия 24".

По словам главы региона, в настоящее время туристский потенциал Нижегородской области используется не более чем на 40%. Простимулировть увеличение потока туристов, по мнению Глеба Никитина, может комплексная работа по сохранению исторического наследия в регионе, в том числе программа редевелопмента центра Нижнего Новгорода, которую в настоящее время разрабатывает областное правительство.

"В городе сохранилось немало ценных объектов. Нужно, чтобы гости и жители могли воспринимать это наследие, как единое целое", – заявил Глеб Никитин в интервью "Россия 24". Также основными темами передачи стали внедрение инноваций в Нижегородской области, повышение производительности труда и меры по стимулированию промышленности. Эфир программы планируется в начале мая.

Сотрудники готовы работать на износ. Как распознать точку срыва
Вредные KPI. Как механистический контроль ломает живую команду
Коварные метрики: как маркетологи обманываются при оценке итогов рассылки
Как подростки-хакеры меняют «правила игры» в киберпреступности
HR больше не читают резюме: что нужно сделать, чтобы вас заметили
КС отменил налоговые допросы против «самого себя». Что из этого следует
«Лучше ближе к правительству»: как молодые китайцы богатеют на госденьгах
Обратная сторона гениальности: где CEO надо подстраховать собственника