Нижний Новгород, 17 апр 2018, 12:22

ГК "Мегаполис" оформит Нижний Новгород декоративными панелями к ЧМ-2018

Читать в полной версии

ООО "ГК "Мегаполис" (Санкт-Петербург) стало победителем аукциона на право выполнения работ по оформлению территории Нижнего Новгорода панелями с информационными материалами.к Чемпионату мира по футболу.

Согласно информации на сайте госзакупок, в конкурсе также участвовали ООО "Премиолед" и индивидуальный предприниматель Сергей Гусев из Санкт-Петербурга. Оба участника запросили за свои услуги меньшую цену, чем победитель торгов, но уступили ему в опыте выполнения подобных работ. Контракт с ООО "ГК "Мегаполис" будет заключен за 36,9 млн руб. при начальной цене 37,2 млн руб.

Напомним, всего к мундиалю в Нижнем Новгороде планируется разместить 1,5 тыс. больших и 854 малых баннеров. Завершить их монтаж подрядчику необходимо до 1 июня. Финансирование работ будет осуществляться из муниципального бюджета.

Почему банки не снижают ставки по ипотеке и чаще отказывают в ней
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Покупатель становится избирательным в любой нише: рынок женской одежды
Интернет вещей и умные устройства ждет технологический прорыв в 2026 году
Доллар продолжает падать. Какие активы от этого выиграют в 2026 году
Куда пойдет российский фудтех в 2026 году: 12 прогнозов
Тайм-менеджмент для реальной жизни: как успевать главное и не выгореть
Работает ли при разводе «легенда», что бизнес приобретен на личные деньги