Нижний Новгород, 19 июл 2018, 10:47

Недостроенную АСТ в Кстовском районе планируют продать

Читать в полной версии

Правительство Нижегородской области планирует продать недостроенную атомную станцию теплоснабжения, расположенную в деревня Федяково в Кстовском районе, пишет НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на главу минимущества региона Сергея Баринова.

Как сообщил накануне Баринов на заседании комитета регионального парламента по имущественным и земельным отношениям, объект вносится в прогнозный план приватизации на 2018-2020 годы. Площадь недостроенного здания составляет 13,8 тыс. кв. м. Строительство Горьковской АСТ началось в 1982 году, однако в 1990 году было принято решение о прекращении строительства в связи с сопротивлением общественности после аварии на Чернобыльской АЭС.

Суд арестовал заводы крупнейшего производителя подшипников
Бунт против углового кабинета: почему сотрудники не хотят руководить
Эксперты рассказали, какие облигации покупать на падении долгового рынка
Почему наследники все чаще отказываются от активов
Почему цены на металлы будут расти и какие 3 акции от этого выиграют
Бюджетные качели: куда пойдут доходы России после сделки Ирана и США
«Запад — всё»: где договорились судиться российский и иностранный бизнесы
«Потемкинские деревни»: почему ставка Китая на инновации не работает