Нижний Новгород, 23 июл 2018, 10:49

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Тюмень" в первом домашнем матче сезона

Нижегородская футбольная команда накануне обыграла ФК "Тюмень" в первом домашнем матче первенства ФНЛ сезона 2018/19 со счётом 2:1.

Как сообщается на сайте ФК "Нижний Новгород", счёт открыл на 6 минуте Радик Хайруллов, после чего тюменцы забили ответный гол во время пенальти. Окончательно вырваться вперёд и одержать победу в матче ФК "Нижний Новгород" удалось после второго гола, который на 66 минуте забил Артём Делькин.

Напомним, для нижегородских футболистов этот матч стал первой домашней игрой в новом сезоне на стадионе "Нижний Новгород" под руководством главного тренера Дениса Черышева. Сообщается, что игру с трибун посмотрели 18 тыс. зрителей. Ранее глава Нижегородской Глеб Никитин отмечал, что перед новым тренерским составом ФК стоит задача в течение 1-2 лет вывести команду в Российскую футбольную премьер-лигу.

Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом