Нижний Новгород, 31 июл 2018, 16:06

Нижегородское МАУК "Рождественская сторона" планируют реорганизовать

Читать в полной версии

Администрация Нижнего Новгорода планирует реорганизовать муниципальное автономное учреждение культуры (МАУК) "Рождественская сторона", пишет НИА "Нижний Новгород".

Как сообщили агентству источники в Нижегородском кремле, в ходе организации учреждения название "Рождественская сторона" будет ликвидировано, а сотрудников МАУК переведут в департамент благоустройства горадминистрации. Исполняющий обязанности директора учреждения Кирилл Карташев заявил СМИ, что "не уполномочен" комментировать данную информацию.

МАУК "Рождественская сторона" зарегистрировано в январе 2012 года, основной вид деятельности – деятельность в области отдыха и развлечений. В течение 2012-2013 годов в рамках одноимённого проекта было выполнено благоустройство улицы Рождественской в областном центре.

Развод по‑деловому: как через уставный капитал обнуляют долю супруга
Почему вы меняетесь, а чувство «не той жизни» не уходит
«Тяжелый шок». Как война в Иране разрушает экономику Катара
Как южнокорейский продюсер заработал $1,2 млрд на «фабрике звезд»
Интрижка с чат-ботом. Романтические ИИ-сервисы начали разрушать браки
Россия уступила Норвегии лидерство по объемам экспорта газа по трубе
Эксперты предупредили о скрытой долларизации в мире. Есть ли она в России
В России несвоевременная дефляция. Отразится ли это на ставке