Нижний Новгород, 01 авг 2018, 16:33

Глеб Никитин и Игорь Носов вошли в федеральный резерв управленцев

Читать в полной версии

Глава Нижегородской области Глеб Никитин и исполняющий обязанности его заместителя Игорь Носов вошли в обновлённый резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте главы государства. Всего в обновлённый состав президентского резерва вошли 138 человек

Напомним, в апреле Глеб Никитин принял участие во встрече президента Владимира Путина с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, получившими назначения на должности временно исполняющих обязанности губернаторов ряда субъектов РФ.

В соответствии с поручением президента, подчеркнувшего роль кадровой политики для развития регионов, в Нижегородской области была запущена программа "Команда правительства", в рамках которой в настоящее время ведётся отбор кандидатов на должности областного министра культуры, а также заместителей главы администрации Нижнего Новгорода.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам