Нижний Новгород, 01 апр 2019, 15:39

Нижегородский аэропорт Стригино перешел на весенне-летнее расписание

Читать в полной версии

Нижегородский международный аэропорт Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в минувшие выходные перешел на весенне-летнее расписание, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября.

В пресс-службе аэропорта напомнили, что Стригино расширил сотрудничество с авиакомпаниями «Азимут» и S7 Airlines, которые запускают прямые рейсы их Нижнего Новгорода в Краснодар и Новосибирск с 2 апреля и 20 мая соответственно.

Также сохранятся рейсы в Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Пермь, Самару и Ростов-на-Дону, кроме того, минимум три авиакомпании («Икар», «Нордавиа» и Red Wings) будут летать предстоящим летом в Сочи и Симферополь. Чартерные программы открыты в Анталью, Аланию и Даламан (Турция), Ираклион и Салоники (Греция), Ларнаку (Кипр), Энфиду (Тунис) и Барселону (Испания).