Нижний Новгород, 05 авг 2019, 15:54

В Нижнем Новгороде вложат 3,5 млрд руб. в расширение мясопереработки

Читать в полной версии

ООО «Первый мясокомбинат», у которого сейчас есть мясоперерабатывающее производство в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, планирует инвестировать 3,5 млрд руб. в расширение данного комплекса.

В «Корпорации развития Нижегородской области» пояснили, что после дооснащения оборудованием комплекс сможет перерабатывать до 24 тыс. тонн мяса в год. Расширить мощности «Первый мясокомбинат» намерен к 2023 году: в настоящее время компания находится на этапе внесения изменений в градостроительную документацию для дальнейшего оформления прав на земельный участок.

«Первый Мясокомбинат» осуществляет свою деятельность с 2012 года и является производителем таких мясных изделий, как колбасы, сосиски и полуфабрикаты. Учредителями ООО являются предприниматели Михаил Плеханов, которому принадлежит 65% долей комбината, и Виталий Рейхель (35%).

Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту
Что теперь нельзя ИП: ключевые ограничения и лимиты
Организатор концерта Канье Уэста — РБК: «Кто-то все затормозил»
Компанию накрыл ИТ-хаос: как с ним справиться
Цифровой рубль пришел в торговлю: как внедрить этот способ оплаты
Кому звонит CEO, когда не знает, что делать: необычный опыт главы Stanley
Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам