Нижний Новгород, 19 авг 2019, 12:37

Правительство региона в июле сэкономило на торгах 111,1 млн руб.

Читать в полной версии

Правительство Нижегородской области в июле сэкономило в ходе торгов 111,1 млн руб., сообщили в региональном министерстве экономического развития и инвестиций.

Согласно информации, всего за прошлый месяц «Центр размещения заказа Нижегородской области» провел 304 процедуры торгов на 3,3 млрд руб. В ходе аукционов на оказание услуг по модернизации и разработке информационных систем в области телемедицины, взаимодействия с населением и оказания государственных услуг областное правительство сэкономило 19,1 млн руб., еще по 17,6 млн руб. бюджетных средств удалось сэкономить на торгах на поставку компьютерного оборудования, а также на выполнение капремонта и замену лифтового оборудования в учреждениях здравоохранения и образования.

Отмечается, что на один состоявшийся лот в среднем было подано четыре заявки участников.

Лазейка закрывается. Чем грозит ужесточение правил возвратного лизинга
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
Как за копейку при переводе не оказаться в черном списке поставщиков
Как Armada AI запускает ИИ-системы там, где нет электричества и связи
Благие намерения без бумаги: как предприниматели получают уголовные дела
Полоса успеха. Как ирландские программисты создали стартап за $159 млрд
Для крипторынка в России предусмотрят «особый режим» на случай санкций
Суд встал на сторону раненого водителя в споре о платформенной занятости