Нижний Новгород, 16 окт 2019, 16:32

Главным тренером ФК «Нижний Новгород» станет Роберт Евдокимов

Читать в полной версии

Главным тренером ФК «Нижний Новгород» станет Роберт Евдокимов, сообщили в пресс-службе областного правительства. Господин Евдокимов покинул аналогичный пост в волгоградском «Роторе» в ноябре прошлого года, когда клуб занимал 15 место в турнирной таблице ФНЛ, до этого он тренировал футболистов из ФК «Тобол» (Костанай, играет в казахстанской премьер-лиге) и «Газовик» (Оренбург).

Ранее сообщалось, что пост главного тренера ФК «НН» покинул Дмитрий Черышев, что связано с результатами игры футбольной команды, которая за год не добилась выхода в Российскую футбольную премьер-лигу. При этом в настоящее время «Нижний Новгород» занимает 11 место в турнирной таблице ФНЛ.

Напомним, со следующего года правительство Нижегородской области планирует перейти на прямую поддержку спортивных клубов на конкурсной основе и отказаться от предоставления налоговых льгот спонсорам. При этом для получения поддержки командам придется пройти проверку регионального минфина, а также готовить помесячное финансовое обоснование затрат и квартальные отчеты о расходовании средств. Всего на будущий год между клубами планируется распределить 1,4 млрд руб.

Россияне отчитались перед ФНС о компаниях за рубежом. Что изменилось
Грязная криптовалюта. Чем российскому бизнесу грозят новые санкции ЕС
На Уолл-стрит впервые признали масштабные сокращения людей из-за ИИ
Как турецкий стартап стоимостью $16,5 млрд стал частью Alibaba
Прямой вины директора нет, а уголовное дело есть. Когда это возможно
«Не сделал фото — значит, не было»: чем опасна контент-зависимость
«Красный флаг» на карту. Как ФНС будет следить за переводами граждан
Спрос россиян на недвижимость в Дубае оживился. Что происходит с ценами