Нижний Новгород, 19 фев 2020, 14:16

Нижегородские удобрения будут поставляться в Кот-д’Ивуар

Читать в полной версии

Нижегородский производитель удобрений «Волски Биохим» заключил соглашение о поставках продукции в Кот-д’Ивуар с компанией S.I.A.C.I., сообщили в муниципальном департаменте инвестиционной политики и внешнеэкономических связей. Согласно информации, африканские сельхозпроизводители ранее проверяли удобрения при подкормке какао, каучуковых деревьев и пальм.

В департаменте добавили, что бизнес-миссия из Кот-д’Ивуара ранее посещала Нижний Новгород в октября. В перечень продукции, импортом которой заинтересовались члены делегации, также вошли газовые баллоны и стройматериалы.

ООО «Волски Биохим» зарегистрировано в Нижнем Новгороде в 2002 году. Компания специализируется на производстве удобрений и азотных соединений, в ее штат вошли эксперты Специальной научно-исследовательской лаборатории по усвоению атмосферного азота Горьковского университета им. Лобачевского (ННГУ).

Учредителями являются Сергей Куликов и Григорий Белкин, которым принадлежат равные доли в уставном капитале. Последний также является гендиректором компании. 

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь