Нижний Новгород, 29 апр 2020, 17:39

Семь нижегородцев вернулись в Россию из США

Читать в полной версии

В Москву из Нью-Йорка прибыл рейс, на борту которого находились семь нижегородцев. Все они ранее не могли покинуть США из-за пандемии коронавируса, на территорию Нижегородской области жителей региона доставят специальным трансфером до места жительства.

По информации правительства региона, еще более 20 жителей Нижегородской области в ближайшее время вернутся из Великобритании, Израиля, Шри-Ланки, Мальдивской Республики и Узбекистана. Ранее более 80 нижегородских туристов вывезли из Индии, Индонезии, Таиланда и ОАЭ.

«Газпром» ниже ₽100: почему рухнули акции и покупать ли их на просадке
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽76 за доллар
Куда и зачем переезжают тысячи миллионеров по всему миру — The Economist
Бюджетные качели: куда пойдут доходы России после сделки Ирана и США
Швейцария отвергла демографический потолок. Чем он грозил экономике
Почему арбитраж в Гааге отказал Украине в «демонтаже» Крымского моста
В Кремниевой долине эпидемия «зомби-единорогов». Чем это грозит венчуру