Нижний Новгород, 11 июн 2020, 13:05

Серафимо-Дивеевский монастырь открыли для местных прихожан

Читать в полной версии

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области разрешило отменить ограничительные мероприятия в Серафимо-Дивеевском монастыре, сообщили в пресс-службе правительства региона. В самом Дивееве карантин продолжает действовать — поскольку въезд из других населенных пунктов туда запрещен, принимать участия в богослужениях смогут только местные прихожане.

Напомним, посещать храмы жителям Нижегородской области разрешили с 1 июня. При был разработан ряд правил: в молельных залах площадью до 400 кв. м допускается нахождение одного человека на 4 кв. м, в залах площадью свыше 400 кв. м — не более 100 человек.

Рынок жилья Москвы «люксифицируется». К чему готовиться покупателям
Зарубежный счет заблокировали: как разблокировать и легализовать операции
Вашу подписку на ИИ теперь могут отобрать: о чем говорит кейс Anthropic
Как всего одна привычка поможет быть спокойным во время конфликтов
Куда и зачем переезжают тысячи миллионеров по всему миру — The Economist
«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽74 за доллар
«Что я делаю со своей жизнью?»: как MrBeast стал главным блогером YouTubе
Бунт против углового кабинета: почему сотрудники не хотят руководить