Нижний Новгород, 21 июл 2020, 11:52

Коронавирусом заразились еще 196 нижегородцев

Скончались за последние сутки 6 человек — число жертв вируса достигло 346.
Читать в полной версии
Фото: Анастасия Макарычева/РБК

В Нижегородской области за сутки подтверждено 196 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщают в оперативном штабе региона. Общее число заболевших с начала эпидемии достигло 22 010.

Выздоровели на сегодняшний день 16 299 жителей региона или 74% всех пациентов — за прошедшие сутки выписаны 245 нижегородцев. Скончались за последние сутки 6 человек — число жертв вируса достигло 346.

В стационарах по-прежнему лечатся около 1,5 тыс. пациентов с COVID-19, около 3,8 тыс. человек находятся на амбулаторном лечении. Средний охват тестированием за неделю составил 201 тест на 100 тыс. жителей.

В России число подтвержденных случаев заражения коронавирусом  превысило 783,3 тыс. (5842 за сутки). Всего в стране от COVID-19 умерли 12,5 тыс. человек (153 за сутки), выздоровели с начала эпидемии более 562,3 тыс. человек.

Потребители попросили проверить работу «РусГидро» на энергорынке Востока
Как ФНС блокирует патенты и товарные знаки за долги: разбор практики
Бизнес теряет клиентов на последнем этапе оплаты: что с этим делать
Замороженные и утраченные. Когда бизнесу идти в инвестиционный арбитраж
Как зарабатывают миллионы на фигурном катании
Ситуация с топливом в регионах. Главное
Экспорт российского дизеля прекратился без запрета
Эти люди начали заниматься спортом после 60 — и стали чемпионами мира