Нижний Новгород, 31 июл 2020, 15:01

Центр Нижнего Новгорода перекроют 2 августа для проведения забега

Читать в полной версии

В Нижнем Новгороде 2 августа состоится полумарафон «Беги, герой!», в связи с чем с 06:30 до 15:00 будет временно прекращено движение транспорта по ряду дорог, сообщили в пресс-службе мэрии.

Ограничения затронут Волжскую набережную (на участке от улицы Пролетарской до улицы Совнаркомовской), улицу Совнаркомовскую (на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской), улицу Самаркандскую (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Стрелки), улицы Стрелка и Советскую (на участке от улицы Марата до улицы Стрелки).

В верхней части города движение транспорта будет приостановлено на улицах Верхне-Волжской, Минина, площади Минина и Пожарского (на участке от Георгиевского съезда до Зеленского съезда), улицам Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), Варварской (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского) и Алексеевской (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского). Кроме того, будет ограничено движение по Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду (на участке от Благовещенской площади до улицы Малой Покровской), Нижне-Волжской набережной (на участке от Благовещенской площади до Казанского съезда), улице Красной Слободы, улице Широкой, Зеленскому, Георгиевскому и Казанскому съездам, а также набережной Гребного канала.

Автомобили, припаркованные в зоне проведения мероприятия, в день забега будут перемещаться, начиная с полуночи. Также с учетом вводимых ограничений изменятся маршруты общественного транспорта. 

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
Зачем Китай рекомендовал своим автоконцернам не демпинговать за рубежом
Писать код уже недостаточно: чего ждут от разработчиков в эпоху ИИ
Руководители боятся наставничества. Вот 4 шага, чтобы с этим справиться
В мире появилась «новая аристократия». Чем она опасна для общества
Почему ИИ не сработал нигде, кроме программирования — The Economist
Менталитет неудачника. Почему советы Далио и Кийосаки мешают разбогатеть
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
От кофе до карьеры: как и зачем развивать умение откладывать удовольствие