Нижний Новгород, 14 авг 2020, 16:05

В Нижнем Новгороде открываются детские сады

Читать в полной версии

Исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил, что детские сады на территории города откроются в режиме свободного посещения со следующей недели.

По его словам, решение было принято с учетом стабилизации по COVID-19. «В понедельник проведу штаб, на котором определим дату открытия. Думаю, что это будет вторник, в крайнем случае среда», — написал Юрий Шалабаев в Instagram.

По состоянию на понедельник, в Нижегородской области возобновили работу 1095 детских садов, что составляет 95% от общего количества учреждений дошкольного образования в регионе. Из них 383 учреждения в 27 муниципалитетах открылись в формате свободного посещения, еще в 712 детских садах работают дежурные группы. В соответствии с распоряжением правительства региона, решение об открытии детских садов и формате их работы муниципалитеты принимают самостоятельно.

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления