Нижний Новгород, 18 сен 2020, 12:14

На карантин по COVID-19 закрыли еще пять классов нижегородских школ

Читать в полной версии

В Нижегородской области на карантин по коронавирусу COVID-19 закрыты еще пять классов школ, сообщил министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин. Всего на дистанционное обучение переведены 66 отдельных классов в 43 школах, также полностью закрыты школа №6 в Выксе и школа в селе Вареж Павловского района, где сформировано 47 классов.

На сегодняший день карантин по COVID-19 также введен в 25 группах в составе 22 детских садов, добавили в минобре. По одной группе закрыто в четырех нижегородских колледжах, также на карантин отправлены студенты двух групп Нижегородского архитектурно-строительного университета.

Школа в селе Бердники Тонкинского района закрыта на карантин по ОРВИ, а не по коронавирусу, о чем сообщалось ранее. Всего на карантин по ОРВИ полностью закрыты пять школ и 261 отдельный класс в 71 школе, рассказал господин Злобин.

Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как продвигать частную школу в России