Нижний Новгород, 20 ноя 2020, 11:27

Коронавирусом заразились еще 444 нижегородца

В регионе обновился рекорд по суточному приросту числа пациентов
Читать в полной версии
Фото: Анастасия Макарычева/РБК

В Нижегородской области подтверждено еще 444 случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщают в оперативном штабе РФ. Таким образом, в регионе установлен новый рекорд по количеству положительных тестов, верифицированных в течение одного дня.

Общее число нижегородцев, заразившихся COVID-19 за время пандемии, превысило 49,93 тыс. человек. На сегодняшний день после болезни выздоровели43,26 тыс. человек, в том числе 719 выписаны за сутки. При этом в течение дня зарегистрировано 13 смертей среди пациентов c коронавирусом — число жертв достигло 1033.

Из общего числа пациентов порядка 4,1 тыс. госпитализированы, более 1,5 тыс. находятся на амбулаторном лечении. Тестирование на COVID-19 за последние сутки прошли 15,8 тыс. жителей Нижегородской области.

В России число заболевших превышает 2,039 млн, за сутки диагноз подтвердился у 24,3 тыс. человек. По данным на 20 ноября, выздоровели более 1,55 млн пациентов, скончались 35,3 тыс. человек.

7 привычек по-настоящему жестких руководителей
Власти планируют изменить налогообложение КИК. Что делать их владельцам
«Закрытый контур»: что меняет закон о цифровых валютах
Вашу работу легко приписать ИИ. Как доказать обратное
«Дно пройдено». Как заработать на четырехлетнем цикле биткоина: 6 акций
Как банк решает, что клиент стал слишком рискованным, и закрывает счет
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту