Нижний Новгород, 25 дек 2020, 16:07

В Нижегородской области перед праздниками ввели противопожарный режим

Читать в полной версии

В Нижегородской области в преддверии новогодних праздников установили особый противопожарный режим, который будет действовать с 25 декабря по 10 января. 

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, постановлением установлен запрет на использование открытого огня и пиротехники на объектах отдыха, в заведениях общественного питания, культурно-развлекательных учреждениях, а также в местах с массовым пребыванием людей.

Проводить массовые мероприятия на объектах, имеющих нарушения требований пожарной безопасности, запрещено. В местах, задействованных в проведении новогодних и рождественских праздников, организуют дежурства должностных лиц. Кроме того, там должны быть исправные средства связи для экстренного вызова оперативных служб.

Дожим продаж: 7 принципов системы, которая превращает «нет» в «да»
Не все сделки исчезли: кому продать бизнес в новых условиях
Как понять, что сотрудник не заинтересован в росте, и что с этим делать
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
Главные вопросы при переходе «упрощенцев» на НДС в 2026-м
Какое элитное жилье покупают российские миллионеры на рынке Москвы
Запрет на выезд из России: теперь и для корпоративных банкротств. Кейсы
Нет выходных, матрас в подарок. Как устроена ИИ-страховая компания Corgi