Нижний Новгород, 23 мар 2021, 11:29

Коронавирусом заразились еще 335 нижегородцев

Читать в полной версии

В Нижегородской области за сутки подтверждено 335 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в оперативном штабе РФ. Общее число жителей региона с подтвержденным диагнозом «COVID-19» превысило 105 тыс. человек.

На сегодняшний день выздоровели около 98,6 тыс. нижегородцев, в том числе 389 пациентов выписаны в течение суток. Скончались более 2,75 тыс. человек. 

Сейчас амбулаторно лечатся более 2,5 тыс. пациентов, у которых болезнь протекает бессимптомно или в легкой форме, около 2,3 тыс. человек госпитализированы. За сутки анализы на COVID-19 сдали 2,6 тыс. нижегородцев.

Всего в России выявлено 4,47 млн заболевших, в том числе 8,4 тыс. случаев подтверждено за сутки. По последним данным, выздоровели 4,08 млн человек, 95,8 тыс. скончались. `