Нижний Новгород, 30 авг 2021, 13:39

Коронавирусом заразились еще 412 нижегородцев

Читать в полной версии

В Нижегородской области за сутки подтверждено 412 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб РФ. Общее число жителей региона, у которых за время пандемии диагностировали COVID-19, превысило 155,64 тыс. человек. По последним данным, выздоровели более 142,71 тыс. жителей региона, жертвой коронавируса стали более 5,8 тыс. пациентов, в том числе за прошедшие сутки скончались 26 человек.

По данным на 30 августа от коронавируса привито более 921,67 тыс. нижегородцев, из них второй компонент получили 815,97 тыс. жителей региона (два дня назад - 801 тыс.). В настоящее время в Нижегородскую область поступило 1 179 534 доз вакцины от COVID-19.

В России за прошедшие сутки выявлено более 18,32 тыс. заболевших, а в целом подтверждено 6,9 млн случаев заболевания коронавирусом. На сегодняшний день выздоровели более 6,16 млн человек, скончались 182,42 тыс. пациентов.

На какие пять важных мелочей вы не обращаете внимания в рабочей переписке
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США