Нижний Новгород, 26 апр 2022, 17:35

Выпускные в Нижегородской области пройдут в очном формате

На мероприятия допустят родителей
Читать в полной версии
Фото: Анастасия Макарычева/РБК

Выпускные мероприятия в Нижегородской области в 2022 году пройдут в очном формате.

Как рассказали в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики, выпускные в детсадах, школах, колледжах и вузах в этом году состоятся в соответствии с правилами, установленными указом губернатора «О введении режима повышенной готовности» с изменениями на 18 апреля 2022 года.

Согласно этим правилам, в регионе разрешены «культурные, спортивные (физкультурные), образовательные, конгрессно-выставочные мероприятия, проводимые в зданиях (помещениях)».

Таким образом, в регионе разрешены очные выпускные мероприятия в образовательных организациях с участием родителей. Сотрудники администрации обеспечат контроль температуры на входе и дезинфекцию помещений.

Почему автоматизация финансов проваливается в 80% случаев
ИИ обесценил уверенную подачу: как теперь вести себя на собеседовании
Как квантовая теория помогает понять поведение людей
Вы захлебнулись в нейросетях: как ИИ-инструменты начинают ломать бизнес
Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ
«Газпром» ниже ₽100: почему рухнули акции и покупать ли их на просадке
Травма поколений: как прошлое семьи влияет на нашу жизнь
Бюджет, цены на топливо и рост кредита. Что будет со ставкой ЦБ