Нижний Новгород, 23 июн 2022, 21:09

Гулять по нижегородскому кремлю можно будет и ночью

Зайти на территорию Кремля можно не позднее, чем за полчаса до закрытия
Читать в полной версии
Фото: Телеграм-канал Глеба Никитина

Нижегородский кремль в теплое время года будет открыт и в ночные часы. О новом графике работы кремля рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

До конца лета по выходным дням доступ на территорию кремля будет открыт с шести часов утра до трех часов ночи, с 1 сентября по 31 октября — с шести часов утра до часа ночи. В будние дни до 31 октября кремль доступен для посещения с шести часов утра до полуночи.

Пройти на территорию кремля можно через арки Дмитриевской, Пороховой, Кладовой, Никольской, Северной и Ивановской башен.

«Большие планы и по событийной программе», — написал глава региона в своем телеграм-канале.

«После ремонта, реставрации и масштабного благоустройства территории Нижегородский кремль стал по-настоящему отрытым и доступным для всех. На обновленных площадках проводятся общественные, культурные, образовательные и даже спортивные мероприятия», — рассказал управляющий делами правительства Нижегородской области Тимофей Шульга.

Почему иногда стоит менять не себя, а среду
Акции нефтяников падают вслед за нефтью. Что с ними будет дальше
Поколение ChatGPT выходит на работу. Как к этому подготовиться
Бюджет, цены на топливо и рост кредита. Что будет со ставкой ЦБ
Как ИИ усиливает управленческие провалы
«Что я делаю со своей жизнью?»: как MrBeast стал главным блогером YouTubе
Как всего одна привычка поможет быть спокойным во время конфликтов
Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ