Нижний Новгород, 02 авг 2023, 16:34

Евгений Торопыгин стал замминистра культуры Нижегородской области

«Приятно, что внутри команды растут кадры высокой квалификации», — прокомментировала назначение министр культуры региона Наталья Суханова.
Читать в полной версии
Фото: Из телеграм-канала Натальи Сухановой

Евгений Торопыгин назначен заместителем министра культуры Нижегородской области. Он стал третьим заместителем главы ведомства.

Об изменении штатного расписания министерства стало известно месяц назад. Тогда же министр Наталья Суханова сообщила, что новый заместитель будет курировать «ремонтно-строительное направление».

В рамках подготовки и проведения 800-летия Нижнего Новгорода Евгений Торопыгин курировал проект «Реставрация 800», а в последнее время в должности заместителя директора Нижегородского музея-заповедника координировал ремонтно-реставрационные работы на объектах музея.

«В министерстве Евгений займется строительным направлением деятельности. Отмечу, что только в этом году мы контролируем строительные и ремонтные работы более чем на 90 объектах», — прокомментировала Наталья Суханова.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород

«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
Поколение Z: какие стартапы создают те, кто вырос со смартфоном в руках
Китай побил рекорд торгового профицита. Кому это может навредить
Импортер на УСН. Как лучше платить налоги при новом режиме НДС
3 совета, которые превратят невротика в матерого переговорщика
Изменения в аккредитации IT-компаний: как адаптироваться к новым запретам
«Иллюзия могущества»: закончит ли перемирие торговую войну США и Китая
Как горячие напитки помогают снизить вред от сидячей работы и недосыпа