Нижний Новгород, 15 окт 2024, 08:50

Противогололедная обработка дорог началась в Нижнем Новгороде

Читать в полной версии
Фото: Администрация Нижнего Новгорода
Фото: Администрация Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде приступили к противогололедной обработке мостов, путепроводов, подъемов, спусков и опасных поворотов.

«Если появится дополнительная необходимость, то дорожники готовы выехать на «просыпку». Дежурные бригады сформированы и следят за обстановкой», — написал у себя в телеграм-канале глава города Юрий Шалабаев.

Накануне синоптики предупредили нижегородцев о похолодании и первом снегопаде.

В городском департаменте дорожного хозяйства сообщили, что ночью были организованы дежурства техники рядом с мостами и на крупных дорожных развязках.

«На основе той дорожной обстановки, которую наблюдаем в настоящее время, можно сказать, что всё проходит штатно, серьезных заторовых ситуаций удалось избежать», — сообщили в департаменте дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Подпишитесь на Telegram РБК Нижний Новгород